평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
이가인지명평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0