시리즈
평가
599
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
천재소년 지미 뉴트론 시즌 1평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
방구석1열: 확장판평가함 ★ 3.5- 사랑은 콩다콩 3기 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 사랑은 콩다콩 2기 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 3.5