평가한 작품들
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 0.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0