영화
평가
671
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
뷰티풀 보이평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
새벽의 모든평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
딸에 대하여평가함 ★ 5.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
남매의 집평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
스윗 프랑세즈평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0