시리즈
평가
44
연애의 발견평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5