평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
파이란평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5