영화
평가
608
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.0
6 언더그라운드평가함 ★ 1.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0