평가한 작품들
버드맨평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
크로니클평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5