평가한 작품들
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.5
러시 아워 3평가함 ★ 3.5
무방비 도시평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 4.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
육혈포 강도단평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 3.0
행복평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 3.0