시리즈
평가
66
앨리 맥빌 시즌 5평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 3평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 2.0- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마고 vs 릴리평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0