영화
평가
319
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
얀 겔의 위대한 실험평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5