영화
평가
50
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
보통사람평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
고지전평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0