시리즈
평가
39
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5