영화
평가
128
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 4.5
해무평가함 ★ 1.0