평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
가화만사성평가함 ★ 2.5
수상한 가정부평가함 ★ 1.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 1.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 2.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.0