평가한 작품들
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
살인의뢰평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0
푸른소금평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
피에타평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 3.0
녹색의자평가함 ★ 3.5
나를 잊지 말아요평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
키다리 아저씨평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 4.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 5.0