평가한 작품들
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이 웨딩평가함 ★ 5.0
카오스평가함 ★ 4.5
워터호스평가함 ★ 4.0
메달리온평가함 ★ 3.5
베드타임 스토리평가함 ★ 3.5
스피릿평가함 ★ 3.5
유로트립평가함 ★ 5.0
스몰 솔저평가함 ★ 4.0
수퍼배드평가함 ★ 4.5
4인용 식탁평가함 ★ 2.0
허비 - 첫 시동을 걸다평가함 ★ 3.5
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 4.5
파주평가함 ★ 3.0
택시 4평가함 ★ 5.0
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 5.0
13일의 금요일평가함 ★ 2.5
터네이셔스 D평가함 ★ 4.0
가루지기평가함 ★ 5.0