평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 셰프와 사냥꾼평가함 ★ 0.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0