평가한 작품들
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
장산범평가함 ★ 0.5- 바람의 파이터평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
용의자평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
덕혜옹주평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.5
A-특공대평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5