평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
진심이 닿다평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.5- 화랑전사 마루평가함 ★ 3.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 마법전사 미르가온평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
길티 크라운평가함 ★ 1.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0