평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0