영화
평가
669
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0