평가한 작품들
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 2.5- 야구여왕평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.5
언퍼밀리어평가함 ★ 3.0
모터밸리평가함 ★ 1.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 1.5- 아이 엠 복서평가함 ★ 2.5
미스터 메르세데스 시즌 3평가함 ★ 2.5
미스터 메르세데스 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5