시리즈
평가
129
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0