시리즈
평가
46
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0