시리즈
평가
42
봄밤평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 0.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0