평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 0.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 2.5
놀아주는 여자평가함 ★ 1.0
졸업평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0- 슈퍼리치 이방인평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5