시리즈
평가
63
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.5- 메디치: 더 매그니피센트 2평가함 ★ 4.0
메디치: 더 매그니피센트평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 이탈리아 문명기행평가함 ★ 4.0
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
세가지색 판타지 - 생동성 연애평가함 ★ 2.5
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 2.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.5
검법남녀평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
친애적, 열애적평가함 ★ 4.0
사인히어평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0