시리즈
평가
61
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5