평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0