시리즈
평가
57
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0