시리즈
평가
225
은중과 상연평가함 ★ 4.5
첫입에 반하다평가함 ★ 2.0
친구, 살인자평가함 ★ 3.5
퀴어 아이: 일본을 달궈라!평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
골든타임: 죽느냐 사느냐평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
100세까지 살기: 블루존의 비밀평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
이머전시: 뉴욕평가함 ★ 4.0