시리즈
평가
43
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.5- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 4.0