영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
태양의 후예
평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼
평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 5.0
피노키오
평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 3.5