시리즈
평가
56
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0- 연우의 여름평가함 ★ 3.0