영화
평가
425
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
파르바나: 아프가니스탄의 눈물평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 3.5
마지막 황제평가함 ★ 4.5