평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0