시리즈
평가
113
런 온평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0