평가한 작품들
은혼평가함 ★ 3.0
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 2.5
선과 악의 학교평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 1.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 1.0
로건평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 1.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 1.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0