평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 식스데이즈평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
길평가함 ★ 4.0
벌집의 정령평가함 ★ 3.0
휴일평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5