평가한 작품들
보물섬평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
굿바이 솔로평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5