평가한 작품들
노무현입니다평가함 ★ 3.5
혜화,동평가함 ★ 2.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 1.5
방자전평가함 ★ 0.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.5
데스티네이션평가함 ★ 0.5
컨저링평가함 ★ 0.5- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
- 치외법권평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
키친평가함 ★ 0.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 1.5
마담 뺑덕평가함 ★ 0.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5