시리즈
평가
60
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 5.0
건슬링거 걸평가함 ★ 5.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 5.0
- 케이온 2기평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 5.0
프로듀스 48평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 2.5
- 짱구는 못말려 X파일 2평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 X파일 3평가함 ★ 5.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 짱구는 못말려 X파일평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5