영화
평가
285- 초인평가함 ★ 3.5
와일드평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0- 소금과 호수평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
모두, 안녕히평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
오아시스평가함 ★ 5.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5- 연출하고 싶은데요평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
볼륨을 높여라평가함 ★ 4.0
오디션평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
컹크의 색다른 인생 이야기평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
사유리평가함 ★ 3.5