평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
패트릭 멜로즈평가함 ★ 4.0
언두잉평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
너도 인간이니?평가함 ★ 1.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 1.0
로봇이 아니야평가함 ★ 1.0
7인의 탈출평가함 ★ 0.5
검은 태양평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5