평가한 작품들
몸값평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 5.0
썸바디평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
로얄로더평가함 ★ 0.5