평가한 작품들
- 고등래퍼 2평가함 ★ 3.5
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 1.5
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 주관식당평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 2.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.0
- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 1.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
파티셰를 잡아라! 빅 베이킹 챌린지평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0