시리즈
평가
60
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5