평가한 작품들
최종병기 활평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0