평가한 작품들
개인의 취향평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 3.5
이리와 안아줘평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
이로운 사기평가함 ★ 4.0
엑스엑스평가함 ★ 3.5
위대한 유혹자평가함 ★ 3.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
연모평가함 ★ 4.0